суббота, 9 мая 2015 г.

Вавикин Виталий: "Кваза Размерность. Цикл из 5-и книг" (2014-2015) RTF, FB2


                            Вавикин Виталий: "КвазаРазмерность. Цикл из 5-и книг" (2014-2015) RTF, FB2

Игра в Размерности затягивает двух братьев, заставляя их увлеченно готовиться к финальной схватке с бунтующими игроками. Подруга братьев, застрявшая в игровом проекте Квазара, тщетно пытается выбраться из мира энергии Подпространства в материальную реальность, где осталась ее дочь-нейропат, над которой хочет получить опеку отец – хранитель Всемирной иерархии. Девочка вынуждена скрываться сначала у престарелого друга семьи, а затем на исследовательской мобильной станции среди ученых, отправляющихся к центру Великого ледника с целью изучения возможности локализации тысячелетнего катаклизма.

На перевалочной базе, построенной удаленно механическими универсальными сборщиками, ученые активируют вирус, адаптированный к новым нейронным сетям. Подчинив сознания членов экспедиции, этот вирус пытается добраться до жилых комплексов…
Обрушив самую популярную игровую площадку Размерности, два брата отправляются в мир Подпространства, надеясь повторить достижение в Квазаре. Но враги, которыми братья обзавелись на рухнувшей игровой площадке, собираются последовать за ними в Квазар, не позволив воплотить в жизнь грандиозные планы.

Название: КвазаРазмерность. Цикл из 5-и книг
Автор: Вавикин Виталий
Издательство: Литературный Совет, СИ
Жанр: Научная фантастика
Год: 2014-2015
Страниц: 1750
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 21.8 Mb

Комментариев нет:

Отправить комментарий